Летняя китайская авторезина для городской езды Westlake SP 06

шина Вэстлэйк СП06Недорогая и практичная летняя переобувка из Китая Westlake SP 06 отвечает основным потребностям автовладельцев.

Модель популярна благодаря базовым характеристикам для ежедневной эксплуатации, а отсутствие «суперспособностей» компенсируется осознанием того, что многие новации в отечественных условиях вождения остаются невостребованными. Редко кто из водителей практикует спортивную езду на дорогах с ямами, стартует резко на забитых машинами светофорах, делает скоростные повороты и экстремальное маневрирование.

Если вы ездите без рывков и резких торможений по городским улицам, вам вполне хватит стандартных экономных покрышек, например, Вестлейк SP 06.

Детище китайского одноимённого бренда сочетает низкую цену и базовый набор качества. Слишком быстро на СП 06 не затормозишь, резиносмесь самая обычная и рисунок протектора не инновационный.

Авторезина на авто выпускается с применением рассчитанного на езду по асфальтированным дорогам симметричного рисунка на протекторе. Богатый выбор типоразмеров (см. таблицу №1) позволяет подобрать автошину на машину легкового типа или для SUV класса. Но для езды по местности без дорожного полотна авторезина не подходит. Чисто трассовая езда по дорогам и шоссе протекает в полном порядке.

Качественная шина из Китая хорошо держит курс, неплохо управляется в движении, на влажной дороге предсказуема.

Недостаток бюджетной покрышки – небольшая шумность.

Таблица №1

westlake sp06 таблица размеров


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Контактная инфомация

г. Новороссийск,
пос. Кирилловка, ул. Победы 13

Тел.: +7 (900) 277-22-20
+7 (964) 900-29-61

e-mail: rusnovoros@mail.ru

logo

© 2010-2015 ООО "Грандтрэк" Летняя китайская авторезина для городской езды Westlake SP 06.