Обзор шин Goodride/Westlake AT560W

Китайская компания Ханьчжоу Джонсе Раббер образовалась путем слияния Ханьчжоуского завода по выпуску резино-технических изделий и Гонконгской инвестиционной компании в 1992 году. Основным направлением производства стал выпуск легковых и грузовых шин, покрышек для сельскохозяйственной и спецтехники. Продукция позиционируется под брендами Goodride, WestLake, Yartu, ChaoYang.

Грузовые шины Goodrride/Westlake AT560W имеют размерность 385/65R22.5 (см. таблицу 1) и предназначены для круглогодичной эксплуатации на прицепах и полуприцепах. Максимальный уровень нагрузки составляет 4500 кг.

Шина Goodrride/Westlake AT560W отличается хорошими показателями при движении летом на сухом асфальте. В этих условиях она проявляет предсказуемое поведение и небольшой тормозной путь. Жесткая боковина не дает крениться автомобилю в поворотах и при резких маневрах.

Очень высока износостойкость протектора, который может отходить несколько сезонов. Несмотря на наличие глубоких продольных ламелей (16 мм) при движении в дождливую погоду возможны небольшие заносы. Малое содержание силики в резиновой смеси делает ее при отрицательных температурах излишне жесткой, что отрицательно сказывается на сцепных характеристиках. Стоит с повышенной осторожностью и вниманием входить в поворот и избегать резких перестроений в зимний период. Так как магистральные грузовики почти всегда передвигаются по трассам и городским улицам с неплохим дорожным покрытием, проявляемых этой шиной качеств вполне достаточно для эксплуатации круглый год. Наиболее популярна она у водителей Сибири и Дальнего Востока. Огромным стимулом для покупки этой покрышки является ее низкая цена по сравнению с крупными мировыми брендами.

Таблица №1 (Goodride/Westlake AT560W)

goodride/westlake at560w

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Контактная инфомация

г. Новороссийск,
пос. Кирилловка, ул. Победы 13

Тел.: +7 (900) 277-22-20
+7 (964) 900-29-61

e-mail: rusnovoros@mail.ru

logo

© 2010-2015 ООО "Грандтрэк" Обзор шин Goodride/Westlake AT560W.