Обзор шин Westlake CM954

westlake cm954Шины Westlake CM954 характеризуются присутствием смешанного рисунка протектора и рассчитаны для эксплуатации на ведущих осях многотоннажных грузовиков или спецтехники. Они хорошо себя зарекомендовали при использовании в городских и региональных перевозках на дальние расстояния.

Покрышки обеспечивают идеальное сцепление с дорогой имеющей твердое покрытие. Данная резина снижает шум во время движения, делает езду более комфортной и способствует экономии топлива. Благодаря бескамерному строению удается в полной мере избавиться от вибраций при выполнении балансировки колеса.

Данные шины адаптированы для различных климатических условий, в том числе мест, в которых присутствует снег, дождь и грязь. Наличие универсального рисунка протектора совместно с поперечными ламелями минимизирует риск возникновения процесса аквапланирования. Но стоит учитывать, что покрышки не рекомендуется использовать при сильном гололеде. Westlake CM954 отличаются повышенным индексом нагрузки, что, в свою очередь, позволяет производить нагрузку на одно колесо до 3 тонн при условии соблюдения скоростного режима, не превышающего 110 км/ч. 

Westlake CM954 являются достаточно надежными и долговечными, пользуются особой популярностью у владельцев  КАМАЗов.

Протектор покрышек имеет повышенную глубину, включает в себя параллельно-кривые дорожки с предусмотренными специальными боковыми зацепами, самостоятельно очищается при движении, поэтому езда по проселочным и разбитым участкам дороги не станет проблемой.

westlake- m954 размеры

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Контактная инфомация

г. Новороссийск,
пос. Кирилловка, ул. Победы 13

Тел.: +7 (900) 277-22-20
+7 (964) 900-29-61

e-mail: rusnovoros@mail.ru

logo

© 2010-2015 ООО "Грандтрэк" Обзор шин Westlake CM954 .