Хорошие таиландские шины - ZC Rubber

Производитель автомобильных шин Hangzhou Zhongce Rubber Co. Ltd со штаб-квартирой в Китае давно зарекомендовал себя на российском рынке. Качественные и недорогие покрышки Westlake и Goodride давно успешно "катают" многие автомобилисты - от владельцев легковых машин до водителей большегрузов и автобусов.
При этом мало кто знает, что производство популярных покрышек с 2015 года налажено в Таиланде. Новейший современный завод ZC Rubber Thailand выпускает практически весь ассортимент китайского флагмана.

Таиланд принял эстафету

Завод был открыт в июне 2015 года, когда президент ZC Rubber торжественно перерезал красную ленточку. Изначально было объявлено, что новый завод будет специализироваться на производстве обуви для легковых автомобилей, однако в перспективе планировалось в скором времени освоить выпуск грузовых покрышек.

Ждать долго не пришлось, и уже в декабре этого же года с одного из конвейеров завода сошла первая грузовая шина. В целом же мощность завода рассчитана на производство боле пяти миллионов покрышек в год.

Ставка на качество

Благодаря новейшим технологиям и внедрению передовых научных разработок таиландский завод выпускает автомобильные шины высочайшего качества. Повышенный срок службы и экономия топлива - то, на что ориентировался производитель при разработке покрышек.

Шины, выпущенные на заводе в Таиланде, отвечают всем требованиям шумности, экологичности и безопасности. Состав резиновой смеси обеспечивает прекрасное сцепление с дорогой.

Специально для России

Именно благодаря своим превосходным характеристикам и идеальному сочетанию невысокой стоимости и высокого качества продукция тайландского предприятия нашла множество поклонников среди российских водителей.

Особую популярность завоевали шины Westlake SL309 для автомобилей семейства ГАЗель. Ассиметричный рисунок протектора этой покрышки снижает уровень шума и улучшает сцепление с дорогой, а особый состав резины позволяет безопасно передвигаться в любую погоду.

Шины Westlake/Goodride CR931 пришлись по вкусу водителям большегрузных автомобилей и автобусов. Эти покрышки можно использовать как на оси прицепа, так и на рулевой оси.

Повышенная износоустойчивость, большие сроки службы и многотысячные пробеги - вот визитная карточка покрышек этой марки. Особый состав смеси, классический рисунок протектора и прочная боковина позволяют применять колеса в самых жестких условиях.

При этом Westlake/Goodride CR931 имеют низкий уровень шума, прекрасную управляемость и не склонны к эффекту аквапланирования в дождливую погоду.

Для каждого свои

Ассортимент таиландского завода ZC Rubber включает в себя несколько марок резины различных типоразмеров. Среди продукции предприятия каждый может подобрать покрышку для своего автомобиля.

Но какую бы марку покрышек вы не выбрали, главным остается одно: неизменное качество и забота о покупателе. Все это, помноженное на умеренную цену, делает изделия таиландского завода крайне привлекательными для российских автомобилистов.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Контактная инфомация

г. Новороссийск,
пос. Кирилловка, ул. Победы 13

Тел.: +7 (900) 277-22-20
+7 (964) 900-29-61

e-mail: rusnovoros@mail.ru

logo

© 2010-2015 ООО "Грандтрэк" Хорошие таиландские шины - ZC Rubber.