Какое лучшее время для покупки новых колес и шин?

Любителям автомобилей очень важно, чтобы их машина была в отличном состоянии и покупка шин – важное дело. Для наилучших предложений и распродаж, старайтесь приобретать шины весной или осенью. Это такой сезон, когда преобладают скидки, так как спрос минимален. Не допускайте основных ошибок при покупке шин.

Существует множество различных типов шин, чтобы помочь вам справиться с любыми погодными и дорожными условиями. В зависимости от местности, где вы живете и традиционных погодных условий, нужно выбирать шины, которые смогут выдержать не только жару, но и дождь, или экстремальные дорожные условия, такие как грязь и горные дороги.

Есть много причин по которым шины нужно покупать в комплекте из четырех штук. Покупка новых колес не должна быть финансовым бременем. Существует множество приемов, позволяющих найти выгодные предложения на шины, а также магазины, которые предоставляют лучшую цену. В идеале обратиться в оптовый склад шин, и приобрести колеса по цене максимально приблеженной к оптовой.

Многие собственники автомобилей ездят довольно долго перед тем, как сменить шины, а если такое время и пришло, то меняют они обычно лишь пару шин, но это максимально неверное решение. Обратите внимание и поймите – шины нуждаются в замене. В идеале, конечно, заменить сразу все одновременно, но это редко бывает практичным, потому как передние и задние шины имеют разную степень износа.

Многие автомеханики советуют заменять сразу четыре шины для лучшей цены и качества. Большинство шин носится от 5 до 6 лет с правильной балансировкой колес и их вращения. Желательно не ждать, пока не стало совсем поздно, чтобы приобрести новые колеса и шины. Не ждите, пока протектор совсем износится, шины станут «лысыми» и, наконец, придет время для замены.

Точный момент, когда нужно менять покрышки на новые, поможет определить наша статья - "Когда нужно менять шины на новые?" из раздела Полезная информация.

Водить при шинах с маленькой высотой рисунка протектора может быть очень опасным. На управляемость очень влияет потеря протектора и делает шины хрупкими и скользкими.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Контактная инфомация

г. Новороссийск,
пос. Кирилловка, ул. Победы 13

Тел.: +7 (900) 277-22-20
+7 (964) 900-29-61

e-mail: rusnovoros@mail.ru

logo

© 2010-2015 ООО "Грандтрэк" Какое лучшее время для покупки новых колес и шин?.